| النموذج | إس بي جيه زد-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| الحوسبة | محوسبة |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| حالة | جديد |
| عرض | 800mm-1600mm |
| رمز HS | 8477209000 |
| مروحة | معدل الهواء 12K m3، الطاقة 11Kw |
|---|---|
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| مواد الطلاء | بولي ايثيلين |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| الطارد | آلة بثق برغي واحد |
|---|---|
| طول الأنابيب | 6م-55ملم |
| معيار التفجير | Sa2.5 |
| المحرك | AC أو DC |
| العاكس | ABB، دانفوس، يوروثيرم |
| الطارد | آلة بثق برغي واحد |
|---|---|
| طول الأنابيب | 6م-55ملم |
| زاوية الكوع | 15-90 درجة |
| المحرك | AC أو DC |
| العاكس | ABB، دانفوس، يوروثيرم |
| مادة | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| الاستخدام | حامي مكيف كوبر، لوحات، مقابض، |
| بناء | أفقي |
| الأنابيب | القطر الداخلي 12-108 ملم، سمك الجدار 6-30 ملم |
| أوراق | العرض 0-2000 مم، السمك 6-50 مم |
| الأتمتة | الأتمتة |
|---|---|
| رقم المسمار | برغي واحد |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| البولي إثيلين عالي الكثافة | 600 كجم/ساعة |
| رمز النظام المنسق | 39209990 |
| البولي إثيلين عالي الكثافة | 600 كجم/ساعة |
|---|---|
| مادة | ب / بي |
| مواصفة | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| رقم المسمار | فرد واحد |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| معالجة البلاستيك | بي |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| النموذج رقم | 200-600 ملم |
|---|---|
| المواد | PP / PE |
| برغي لا. | برغي واحد |
| البولي إيثيلين عالي الكثافة | 600 كجم / ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |