| الحالة | جديد |
|---|---|
| مادة الأنابيب | الصلب |
| المواد | بي / بور |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
| مادة رغوية | البولي يوريثين |
| استخدام | صناعة أنابيب طلاء 3lpe |
|---|---|
| تصنيف درجة الحرارة | الأنابيب ذات درجات الحرارة العالية |
| المعيار | ASTM، المملكة المتحدة، DIN |
| سمك التغليف | 3.5 ملم |
| قطرها | 57-325MM |
| نطاق قطر الأنابيب الفولاذية | 32 ملم - 426 ملم |
|---|---|
| قدرة المعالجة | ≤ 250 متر2/ساعة |
| درجة تنظيف السطح | Sa2.5 |
| تفاصيل التغليف | وفقاً للحالة الفعلية |
| وقت التسليم | شهرين |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 45-90 يومًا |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / السنة |
| مكان المنشأ | تشينغداو ، الصين |
| MPa Classfication | أنابيب الضغط المتوسط |
|---|---|
| تصنيف درجة الحرارة | الأنابيب ذات درجات الحرارة العالية |
| المعيار | ASTM، المملكة المتحدة، DIN |
| نوع الطريقة | أوتوماتيكي |
| قطرها | 57-325MM |
| MPa Classfication | أنابيب الضغط المتوسط |
|---|---|
| تصنيف درجة الحرارة | الأنابيب ذات درجات الحرارة العالية |
| المعيار | ASTM، المملكة المتحدة، DIN |
| نوع الاتصال | اللحام |
| شكل المقطع العرضي | مستديرة |
| Total Length | 80m |
|---|---|
| Pipe Dia | 48-3200mm |
| Sed Material | FBE powder, binder, polyethylene |
| Product Type | Pipe Production Line |
| السعة | 1000-2000 متر يوميا |
| قوة المحرك الرئيسي | 37-110 كيلو واط |
|---|---|
| مناطق التبريد | 3-5 |
| المواد | PE / PP |
| قدرة الإنتاج | 100-1000 كجم / ساعة |
| طول المنتج | مخصصة |
| عرض المنتج | 50-300mm |
|---|---|
| سمك المنتج | 1.5-3 مم |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001:2008 |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| مادة الأنابيب | HDPE، PEX، PERT، وما إلى ذلك. |
|---|---|
| قطر البرغي | ف75ملم |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية للتصدير |
| نطاق طول الأنبوب | 6م - 12م |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |