| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| بناء | دعم PE + لاصق |
|---|---|
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
| النوع والحجم | عن طريق لفة أو قطع قطعة Accroding إلى العملاء |
| لاصق | إيفا |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
|---|---|
| ضد للماء | ضد للماء |
| المواد الأساسية | بي |
| لاصق | إيفا |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 70-90 يومًا |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 200 سنة مجموعة |
| مكان المنشأ | الصين |
| التطبيق | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| نوع الاتصال | اللحام الكهربائي الانصهار |
| الضمان | 24 شهراً |
| مخصصة | مخصصة |
| السماكة | مخصصة |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |