| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| سمك الركيزة | ≥0.6mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
|---|---|
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| حالة | جديد |
| أنواع الأوراق التي يمكن إنتاجها | بي |
| سمك الغطاء | 0.1-30MM |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| أفسد | فرد واحد |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| بنية قناة المسمار | برغي عميق |