| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 70-90 يومًا |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 50 مجموعة / سنة |
| مكان المنشأ | تشينغداو , هواشيدا |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك الماء | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المركبة | 230 كيلو واط |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-8 أسابيع |
| شروط الدفع | L / C ، D / A ، D / P ، T / T |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| مكان المنشأ | تشينغداو |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, QS |
| وقت التسليم | 45-60 يوما |
|---|---|
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 10 مجموعات / سنة |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Huashida |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك المياه | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المثبتة | 230 كيلو واط |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| المصنع | شركة تشينغداو هواشيدا لآلات |
| فترة الضمان | 12 شهرا |
| حالة | جديد |
| تفاصيل التغليف | تحميل الحاويات والنقل البحري |