| النموذج رقم | 200-600 ملم |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| المواد | PP / PE |
| برغي لا. | برغي واحد |
| البولي إيثيلين عالي الكثافة | 600 كجم / ساعة |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
| مادة | PP / HDPE |
| طلب | إمدادات المياه البلدية , مياه الصرف الصحي |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| رقم المسمار | فرد واحد |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| طلب | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| الصف التلقائي | تلقائي |
|---|---|
| رقم المسمار | برغي واحد |
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| نوع المعالجة | آلة البثق ، معدات البثق |
|---|---|
| مواد خام | PE / PP / PVC |
| عملية | حلزوني |
| قالب | 60 زوجا، 50 باريس |
| السرعة | 8-16 م |
| يكتب | آلة بثق الأنبوب |
|---|---|
| أفسد | فرد واحد |
| قطر الأنابيب | 200-3000 ملم |
| طلب | مياه الصرف الصحي الصناعية ، تصريف الطرق |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| طلب | إنتاج سترة أنابيب مسبقة |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| رقم المسمار | فرد واحد |
| محوسب | محوسب |
| خدمة بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| قاطع | تلقائيا |
|---|---|
| يكتب | جدار واحد / جدار مزدوج |
| ميزة | سرعة عالية، أداء عالي |
| الكلمة الرئيسية | سرعة عالية |
| مادة الأنابيب | PP/PE/PVC |