| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| الأنبوب ديا. | 159-4200mm |
| نموذج طلاء PE | يلف |
| التفجير | > 2.5 أ |
| نظام التحكم | التحكم PLC |
|---|---|
| إجمالي القوة | 900 كيلوواط |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| تفاصيل التغليف | وفقا لمتطلبات العميل |
| شهادة | ISO9001 |
| هيكل الطلاء | طبقة FBE، طبقة لاصقة، طبقة PE |
|---|---|
| عمليات طلاء متعددة | فب، 2LPE، 2LPP، 3LPE |
| القدرة الإنتاجية | ≥ 250 م²/ساعة |
| طبقة طلاء | جدار الأنابيب الداخلي والخارجي |
| التطبيقات | خطوط أنابيب النفط والغاز الطبيعي وإمدادات المياه |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| الأنبوب ديا. | 159-4200mm |
| نموذج طلاء PE | يلف |
| التفجير | > 2.5 أ |
| أفسد | المسمار واحد |
|---|---|
| معالجة سطح الأنابيب | لا يقل عن SA 2.5 |
| وضع التشغيل | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين، البولي بروبيلين |
| تفاصيل التغليف | تحميل الحاويات والنقل البحري |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| الركيزة | فُولاَذ |
| طريقة التدفئة | تسخين التعريفي |
| usuage | derusting و anticorrosion |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| نظام التحكم | بلك |
|---|---|
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| حالة | جديد |
| ضمان | 1 سنة |
| طريقة التدفئة | التدفئة التعريفي |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| رطوبة | 85% بدون تكثيف |
|---|---|
| شكل نهاية الأنبوب | مشطوف، مربع، دائري |
| آلة تغذية الفراغ | قوة المحرك 7.5kw |
| غرفة | مواسير 14"-90" |
| تفاصيل التغليف | التعبئة وفقا للآلة |
| نوع الطلاء | رذاذ سائل داخلي خارجي 3LPE |
|---|---|
| قطر الأنابيب | 114-4200 ملم |
| الطلقة الناسفة | الخارجية والداخلية |
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| قدرة التنظيف | 250 م2/ساعة |