| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
|---|---|
| طريقة التدفئة | التدفئة التعريفي |
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| درجة المعالجة السطحية | ≥SA2.5 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| نوع المنتج | ماكينة طلاء الأنابيب |
|---|---|
| المستوى النظيف | >=SA2.5 |
| طلاء | طلاء مسحوق |
| طبقة طلاء | جدار الأنابيب الداخلي والخارجي |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| الأنبوب ديا. | 159-4200mm |
| نموذج طلاء PE | يلف |
| التفجير | > 2.5 أ |
| نموذج لا. | الأنبوب ديا. 57-3400mm |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO, RoHS |
| الركيزة | فُولاَذ |
| نسف | > 2.5A |
| سمك PE | 2-3mm |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| درجة المعالجة السطحية | ≥SA2.5 |
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| طريقة التدفئة | التدفئة التعريفي |
| التدفئة التعريفي | فبي، 2lpe، 3lpe |
| المعالجة السطحية | الطلقة الناسفة |
|---|---|
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| نوع المنتج | ماكينة طلاء الأنابيب |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| رقم الوضع | 200-1420 ملم |
| قوة القص | ≥115 ن/سم |
|---|---|
| كثافة محددة | 0.935 ص/سم3 |
| قوة الشد | 35 ميجا باسكال |
| التمدد عند الكسر | 380% |
| وقت التسليم | 10 يوم عمل |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| درجة المعالجة السطحية | ≥SA2.5 |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| مادة الطلاء | مسحوق الايبوكسي ، لاصق ، البولي إيثيلين |
| يسلط الضوء | نظام التحكم الآلي لـ PLC |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| سمك طبقة البولي إيثيلين | 2.5 - 3.7 ملم |
| نصف قطر الانحناء | 4-6 مرات د |
| زاوية الكوع | 15-90 درجة |
| مواصفة | الأنبوب ديا. 426-820mm |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| الأنبوب ديا. | 159-4200mm |
| نموذج طلاء PE | يلف |
| التفجير | > 2.5 أ |