| البعد | 43.0*3.02*3.0 |
|---|---|
| مواصفة | (355 - 630)، (710 - 1200)، (1010 - 1600) ملم |
| سعة | 600 كجم/ساعة |
| قوة | 800 كيلو واط |
| وزن | 28 ر |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 45 يوما |
| شروط الدفع | خطاب الاعتماد، د/أ، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| مكان المنشأ | تشينغداو الصين |
| قطر الأنبوب | 16-1600mm |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| وقت التسليم | 60-90 يوما |
| شروط الدفع | خطاب الاعتماد، د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / سنة |
| ضمان | 12 شهرا |
|---|---|
| نوع المنتج | أنابيب بي |
| برغي لا | المسمار واحد |
| الأتمتة | تلقائي |
| محوسبة | محوسبة |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| عملية البثق | قذف متعدد الطبقات |
| لون الأنبوب | أسود + أصفر أو أزرق |
| الأتمتة | تلقائي |
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| قطر الأنبوب | 20-630 ملم |
|---|---|
| حزمة النقل | الحزمة القياسية للتصدير |
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| الأتمتة | تلقائي |
| محوسبة | محوسبة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 45 يوما |
| شروط الدفع | L / C ، D / A ، D / P ، T / T |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| مكان المنشأ | تشينغداو الصين |
| معايرة | مكنسة |
|---|---|
| نطاق الأنابيب | 20-2200mm |
| طلب | أنابيب الغاز المدينة، أنابيب إمدادات المياه |
| الطارد | بثق المسمار |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| ضمان | 12 شهرا |
|---|---|
| نوع المنتج | أنابيب إمدادات المياه PE |
| برغي لا | المسمار واحد |
| تلقائي | تلقائي |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| الاستخدام | أنابيب إمدادات الغاز / المياه |
|---|---|
| قدرة البثق | 1000 (كجم/ساعة) |
| قطر الأنبوب | 20-2200mm |
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| وقت التسليم | 90 يومًا |