| هيكل الجمعية | نوع لا يتجزأ من الطارد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صب البثق |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية للتصدير |
| نطاق الأنابيب | 300mm-3000mm |
|---|---|
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| نمط الطارد | SJ90×30، SJ100×33 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| نوع المنتج | آلة صب البثق |
|---|---|
| هيكل الجمعية | نوع لا يتجزأ من الطارد |
| بنية قناة المسمار | برغي عميق |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية للتصدير |
| الصف التلقائي | تلقائي |
|---|---|
| رقم المسمار | برغي واحد |
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| السرعة القصوى | 6 م/دقيقة، 1.2 م/دقيقة |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| السرعة القصوى | 6 م/دقيقة، 1.2 م/دقيقة |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
| بناء | هيكل جداري فريد على شكل حرف I |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |