| نطاق الإنتاج | 426 ملم |
|---|---|
| قدرة المعالجة | 426 ملم |
| فئة التنظيف | Sa2.5 |
| مادة السيد | مسحوق FBE، الموثق، البولي ايثيلين |
| وقت التسليم | 8 عمل يوم |
| نوع المعالجة | قذف |
|---|---|
| عرض الورقة | 1000-2000 مم |
| مصدر الطاقة | كهرباء |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| تطبيق الأكمام المتقلصة بالحرارة 1 | pe hollow wall spipe |
|---|---|
| تطبيق الأكمام تقلص الحرارة 2 | أنابيب مموجة بالفولاذ |
| تطبيق الأكمام 3 | 3lpe إغلاق خط الأنابيب المشترك |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | بثق المسمار |
| محول التردد | ايه بي بي |
| القدرة الإنتاجية | 20 كجم / ساعة |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| الخصائص | كفاءة عالية وتوفير الطاقة |
|---|---|
| قوة المحرك | 55 كيلوواط |
| النوع | الأنابيب / الصفائح |
| المواد المستعملة | مكيفات NBR وPVC |
| الأصل | الصين |
| طلب | وصلة من الأنابيب المموجة المعدنية المقواة حلزونياً |
|---|---|
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| مادة شريط الانصهار الكهربائي | PE والشبكة المعدنية |
| عرض الورقة | 200 ملم -2000 ملم |
| سمك الورقة | 0.1 مم -30 مم |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| المواد | ب / بي / بك |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| طلب | ملحق أنابيب الصلب المفصل خطوط الأنابيب |
|---|---|
| شخصية | مكافحة التآكل |
| لون | أسود |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| أقصى عرض | 1000 ملم |
| سمك الغطاء | 0.5-3 ملم |
|---|---|
| عرض الأكمام | 750-800 ملم |
| قوة قشر | > 150 نيوتن/سم (ASTM D1000) |
| معدل استهلاك المياه | 0.05% (ASTM D570) |
| قوة الشد | 15-20 ميجا باسكال (ASTM D638) |