| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
|---|---|
| عرض | تصل إلى 8000 ملم |
| مادة أساسا | بي، ب، الحيوانات الأليفة، بولي كلوريد الفينيل، إيفا الخ |
| سماكة | 0.1-3.0 مم |
| طلب | محطات معالجة مياه الصرف الصحي |
| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| التخصيص | قابلة للتخصيص |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| مادة | بي |
| مادة | بلاستيك |
|---|---|
| طلب | وصلة من الأنابيب المموجة المعدنية المقواة حلزونياً |
| مادة شريط الانصهار الكهربائي | PE والشبكة المعدنية |
| سمك الورقة | 0.1 مم -30 مم |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك وحالة خشبية |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| أفسد | فرد واحد |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| تطبيق الأكمام المتقلصة بالحرارة 1 | pe hollow wall spipe |
|---|---|
| تطبيق الأكمام تقلص الحرارة 2 | أنابيب مموجة بالفولاذ |
| تطبيق الأكمام 3 | 3lpe إغلاق خط الأنابيب المشترك |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| سمك التغليف | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ219-Φ1420mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| الحجم | مخصصة |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |