| المواصفات | 570*500*160mm |
|---|---|
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| الوزن | 4.8 كجم |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| تطبيق | لحام محمول باليد |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| اللون | بأمر |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| اللون | بأمر |
|---|---|
| المواصفات | 10-20 كيلوغرام /لفة |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-8 أسابيع |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| لون المنتج | مخصصة |
|---|---|
| مادة المنتج | PE PP |
| نوع المنتج | خط القمع |
| طول المنتج | مخصصة |
| مواصفات المنتج | قوة تأثير عالية، المقاومة الكيميائية، المقاومة للأشعة فوق البنفسجية، مقاومة الطقس |