| قدرة التسخير | 159mm |
|---|---|
| مادة | الصلب الكربوني |
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| سمك مسحوق الايبوكسي | أكثر من 170 أم |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| المعالجة السطحية | الطلقة الناسفة |
|---|---|
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| نوع المنتج | ماكينة طلاء الأنابيب |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| رقم الوضع | 200-1420 ملم |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق الايبوكسي، لاصق، البولي ايثيلين |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
|---|---|
| مادة العزل | رغوة البولي يوريثان |
| نطاق قطر الأنبوب | 20-1600 ملم |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت/50 هرتز |
| سماكة العزل | 20-200 ملم |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| طريقة التحميل | التغذية التلقائية بالفراغ |
| قدرة التغذية | 1000 كجم / ساعة |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| رطوبة | 85% بدون تكثيف |
|---|---|
| شكل نهاية الأنبوب | مشطوف، مربع، دائري |
| آلة تغذية الفراغ | قوة المحرك 7.5kw |
| غرفة | مواسير 14"-90" |
| تفاصيل التغليف | التعبئة وفقا للآلة |
| مادة الأنابيب | الصلب |
|---|---|
| اللون | أسود |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| ماكينة تجفيف | إتش إس دي-1200 |
| تفاصيل التغليف | وفقاً للحالة الفعلية |
| طريقة التبريد | تبريد المياه |
|---|---|
| طريقة التسخين | التدفئة التعريفي |
| المادة المتفاعلة | الصلب |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| نظام التحكم الكهربائي | PLC |