| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| نطاق الإنتاج | 426 ملم |
|---|---|
| قدرة المعالجة | 426 ملم |
| فئة التنظيف | Sa2.5 |
| مادة السيد | مسحوق FBE، الموثق، البولي ايثيلين |
| وقت التسليم | 8 عمل يوم |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | آلة بثق برغي واحد |
| تحويل التردد | ABB |
| قدرة الإنتاج | 30 كجم / ساعة |
| Packaging Details | Standard Package |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| بلاستيك معالج | ب / بي / بك |
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| القوة | الكهربائية |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
| النوع والحجم | عن طريق لفة أو قطع قطعة Accroding إلى العملاء |
| لاصق | إيفا |
| مادة | البولي ايثيلين عالي الكثافة والبولي ايثيلين |
|---|---|
| نوع الطارد | T-Die (قالب مسطح) |
| سعة | 150 - 500 كجم/ساعة |
| قوة | 380 فولت / 3 مراحل / 50 هرتز |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| أفسد | برغي واحد |
| نظام البثق | أحادية الطبقة أو متعددة الطبقات |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |