| بناء | دعم PE + لاصق |
|---|---|
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| التفجير | > 2.5 أ |
| سمك PE | 2-3 ملم |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| معيار | ASTM، المملكة المتحدة، DIN |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | حياة |
| أفسد | برغي واحد |
| مادة خام | HDPE، PE، PP، PET، PVC، EVA |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| بناء | أفقي |
|---|---|
| على نفس المنوال | خط إنتاج التدفق |
| نوع ناقل الحركة | مرن |
| مواصفة | 65*4*3.5 م، 80*4*3.5 م |
| سعة | 250 م3/يوم |
| مادة | PE، PP، PVC، وأكثر من ذلك |
|---|---|
| مواصفة | 2 مم إلى 5 مم |
| لون | الأسود والأبيض والأزرق والأصفر والمزيد |
| ميزة المنتجات | مضاد للاحمضه |
| التخصيص | متاح |
| النموذج | إس بي جيه زد-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| التخصيص | قابلة للتخصيص |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| مادة | بي |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
|---|---|
| علامة تجارية | HSD |
| رمز النظام المنسق | 8477109000 |
| الأتمتة | تلقائي |
| عرض المنتج | 50-300mm |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| سمك الفيلم | 0.1-3.0 مم |
|---|---|
| عرض | ما يصل إلى 8000 مم |
| ميزة | هايت القوة والمتانة |
| هيكل التجميع | نوع لا يتجزأ من الطارد |
| تفاصيل التغليف | تعبئة التصدير القياسية |