| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طلب | البلاستيك ، المعدن |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| ضد للماء | ضد للماء |
|---|---|
| طلب | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
| النوع والحجم | عن طريق لفة أو قطع قطعة Accroding إلى العملاء |
| لاصق | إيفا |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
|---|---|
| ضد للماء | ضد للماء |
| المواد الأساسية | بي |
| لاصق | إيفا |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| أفسد | برغي واحد |
| نظام البثق | أحادية الطبقة أو متعددة الطبقات |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| تطبيق | لحام محمول باليد |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |