| البولي إثيلين عالي الكثافة | 600 كجم/ساعة |
|---|---|
| مادة | ب / بي |
| مواصفة | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| رقم المسمار | فرد واحد |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
| الأتمتة | الأتمتة |
|---|---|
| رقم المسمار | برغي واحد |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| البولي إثيلين عالي الكثافة | 600 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6 م/دقيقة، 1.2 م/دقيقة |
| النموذج رقم | هج-30ب |
|---|---|
| نطاق التردد | تردد منخفض |
| الأسلوب | محمول |
| المواد | قضيب لحام HDPE |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| بلاستيك معالج | PE / PP |
|---|---|
| وضع التغذية | علف واحد |
| أفسد | برغي واحد |
| هيكل قناة المسمار | برغي عميق |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
| بلاستيك معالج | PE / PP |
|---|---|
| وضع التغذية | علف واحد |
| أفسد | برغي واحد |
| هيكل قناة المسمار | برغي عميق |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
| وضع التغذية | علف واحد |
|---|---|
| سمك المنتج | 0.1-30MM |
| عرض المنتج | كحد أقصى 3000 مم |
| طبقات اللوحة | ورقة واحدة ومتعددة الطبقات |
| تفاصيل التغليف | الصناديق والمنصات الخشبية |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| حالة | جديد |
| عرض | 800mm-1600mm |
| رمز HS | 8477209000 |
| البولي إثيلين عالي الكثافة | 600 كجم/ساعة |
|---|---|
| مادة | ب / بي |
| مواصفة | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| رقم المسمار | فرد واحد |
| تفاصيل التغليف | بأمر |