| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| تفاصيل التغليف | وفقاً للحالة الفعلية |
|---|---|
| وقت التسليم | شهرين |
| شروط الدفع | T/T |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Huashida |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| نطاق قطر الأنبوب | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| نطاق سمك الطلاء | 1.5 مم - 4.5 مم |
| الطول الإجمالي | 80 م |
| التطبيق | خط أنابيب النفط والغاز |
| سرعة الإنتاج | 2-12 م/دقيقة |
| النموذج | إس بي جيه زد-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| العرض | 3000ملم |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| تطبيق | لحام محمول باليد |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| اللون | بأمر |
|---|---|
| المواصفات | 10-20 كيلوغرام /لفة |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| بلاستيك معالج | ب / بي / بك |
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| القوة | الكهربائية |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |