| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
|---|---|
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| حالة | جديد |
| أنواع الأوراق التي يمكن إنتاجها | بي |
| سمك الغطاء | 0.1-30MM |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
|---|---|
| اتصال | لحام |
| لنطاق الأنابيب | 200-2200mm |
| الاستخدام | مفاصل خطوط الأنابيب قبل المعزول |
| التطبيقات | إغلاق مفصل خط أنابيب HDPE |
| التطبيق | اتصال الأنابيب الحلزونية المجوفة بالجدار |
|---|---|
| نوع الاتصال | اللحام الكهربائي الانصهار |
| MFR/ (190 درجة، 5 كجم) جم/10 دقائق | 0.4〜1 |
| نقطة تليين فيكات/I | > 110 |
| استطالة عند الكسر/٪ | -35 درجة مئوية>100 |
| النموذج رقم | نموذج 120 |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
| مخصصة | مخصصة |
| الهيكل | أفقي |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 70-90 يومًا |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 200 سنة مجموعة |
| مكان المنشأ | الصين |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| مادة | HDPE/pp |
|---|---|
| مواصفة | اس جي اس |
| خفيفة الوزن | سهل الحمل باليد |
| قوة | 380 فولت / 220 فولت 50 هرتز |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |