| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| قطر الأنابيب | 20-2200mm |
| خدمة ما بعد البيع | كل الحياة |
| الاستخدام | أنابيب إمدادات الغاز / المياه |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
| مادة | PP / HDPE |
| طلب | إمدادات المياه البلدية , مياه الصرف الصحي |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| رقم المسمار | فرد واحد |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| طلب | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| الركيزة | فُولاَذ |
| وظيفة | تفجير رمال أنابيب الصلب |
| تفاصيل التغليف | العبوة القياسية |
| لنطاق الأنابيب | 200-2600 مم |
|---|---|
| كثافة المواد الخام | فوق 0.935 |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مواصفة | 200-1000 ملم |
| عدد الطبقات | طبقة مزدوجة |
|---|---|
| مادة | PP / HDPE |
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| طلب | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |