| سمك الطلاء | 1.8-2.7 ملم |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم PLC |
| نوع الطلاء | 3LPE (ثلاث طبقات من البولي إيثيلين) |
| نطاق قطر الأنابيب | Φ219-Φ1420mm |
| القوة الكلية | 900 كيلوواط |
| مكان | داخلي |
|---|---|
| مستوى التنظيف | SA2.5 |
| الطارد | بثق المسمار |
| نوع الطريقة | تلقائي |
| مواد الطلاء | البولي إيثيلين ، لاصق ، الايبوكسي |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| حالة | جديد |
| ضمان | 1 سنة ، |
| طلب | الأنابيب، أنابيب إمدادات الطاقة، الأثاث، الديكور، تستخدم أساسا في الديكور |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| وضع التشغيل | تلقائي / يدوي |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| محوسبة | محوسبة |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, QS |
| المواصفات | 300-4200 مم |
|---|---|
| سمك التغليف | 150-800um |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| طلاء | طبقة مسحوق |
| مستوى نظيف | > = SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| تفاصيل التغليف | حزمة Standerard |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة/سنة |
| مكان المنشأ | الصين |