| النموذج | إس بي جيه زد-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| سمك الركيزة | ≥0.6mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
|---|---|
| المواد | NBR/PVC/EPDM |
| القوة | 3 مرحلة ، 50 هرتز |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| مخصصة | مخصصة |
| النموذج رقم | 200-600 ملم |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| المواد | PP / PE |
| برغي لا. | برغي واحد |
| البولي إيثيلين عالي الكثافة | 600 كجم / ساعة |
| أفسد | فرد واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| الأتمتة | تلقائي |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| برغي لا. | برغي واحد |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008, QS |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| Condiation | New |
| برغي لا. | برغي واحد |
| Automation | Automatic |
| محوسبة | محوسبة |