| حجم الحزمة | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| الوزن الإجمالي للحزمة | 2500.000كجم |
| التطبيق | لإنتاج أنابيب ضغط غازات المياه |
| نظام التحكم | سيمنز |
| تفاصيل التغليف | حزمة التصدير القياسية |
| لنطاق الأنابيب | 200-2600 مم |
|---|---|
| كثافة المواد الخام | فوق 0.935 |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| الركيزة | فُولاَذ |
| طريقة التدفئة | تسخين التعريفي |
| usuage | derusting و anticorrosion |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| نوع الطلاء | داخلي ، خارجي |
|---|---|
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| درجة المعالجة السطحية | ≥SA2.5 |
| usuage | derusting و anticorrosion |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| مادة | PP / HDPE |
|---|---|
| الحد الأقصى للإخراج | 1000 كجم/ساعة |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| ضد للماء | ضد للماء |
|---|---|
| طلب | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| اللون | العادة |
| المواصفات | قطر الأنابيب: 960-1680mm |
| أفسد | برغي واحد |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
|---|---|
| ضد للماء | ضد للماء |
| المواد الأساسية | بي |
| لاصق | إيفا |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| سماكة الأنبوب | 3-50 مم |
| عرض الورقة | 500-1500 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| بناء | دعم PE + لاصق |
|---|---|
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يومًا |