| Condition | New |
|---|---|
| Color | Custom |
| Pipe Diameter | From 360-1680mm |
| Labor | 2-3person |
| Screw | Single-Screw |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| اللون | العادة |
| المواصفات | قطر الأنابيب: 960-1680mm |
| أفسد | برغي واحد |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
| الأتمتة | الآلي |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| تطبيق | اللحام للورقة البلاستيكية/اللوحات |
| وحدة التغذية الفراغية | سال/1600كجم |
| خدمة ما بعد البيع | installaton والتدريب |
| برغي لا. | برغي واحد |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| اسم المنتج | 200-3000mm جدار جوفاء HDPE حلزون برفع أنابيب الجدار المهيكلة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| فئة المنتج | خط إنتاج الأنابيب المعزولة مسبقًا |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك الماء | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المركبة | 230 كيلو واط |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك الماء | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المركبة | 230 كيلو واط |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| استهلاك الماء | 1.0m³ / دقيقة |
| الطاقة المركبة | 230 كيلو واط |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| أفسد | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| مخصصة | مخصصة |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| الأتمتة | تلقائي |