| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| مادة خام | بي |
| نمط الأنابيب | أنابيب رقيقة الجدار |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| طبقة طلاء | دهان سائل داخلي خارجي 3lpe |
| مستوى نظيف | > = SA2.5 |
| التطبيقات | خطوط أنابيب النفط والغاز الطبيعي وإمدادات المياه |
| تفاصيل التغليف | فيلم خشبي / بلاستيكي |
| طبقة طلاء | دهان سائل داخلي خارجي 3lpe |
|---|---|
| طريقة الرش بندقية | مسدس رش إلكتروستاتيكي عالي الجهد |
| التطبيقات | خطوط أنابيب النفط والغاز الطبيعي وإمدادات المياه |
| طريقة التدفئة | نظام التدفئة متوسطة التردد |
| تفاصيل التغليف | فيلم خشبي / بلاستيكي |
| نطاق قطر الأنبوب | 20-1200 مم |
|---|---|
| نوع المنتج | خط إنتاج الأنابيب |
| المادة الرئيسية | بولي كلوريد الفينيل، بي، ب، طاعون المجترات الصغيرة |
| النموذج | SJZ80 / 156 |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| مادة الأنابيب | الصلب / الكثافة |
|---|---|
| استخدام الأنابيب | ما قبل الإصابة |
| السرعة | 1 م-3 م/دقيقة |
| نوع المنتج | خط إنتاج الأنابيب |
| عملية البثق | قذف متعدد الطبقات |
| مادة طبقة العزل | رغوة PU |
|---|---|
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| طلاء | طلاء مسحوق |
| مقاس | قابلة للتخصيص |
| اسم المنتج | خط إنتاج الأنابيب المعزولة مسبقًا |
| Condition | New |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | سنة واحدة |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| استخدام | منطقة الحرارة/توريد المبرد |
| معالجة سطح الأنابيب | ما لا يقل من SA2.5 |
|---|---|
| سمك PE | 2-3mm |
| سمك fbe | 200-800um |
| مادة | HDPE، لاصق، مسحوق الايبوكسي |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| الركيزة | فُولاَذ |
|---|---|
| معالجة سطح الأنابيب | ما لا يقل من SA2.5 |
| سمك PE | 2-3mm |
| مادة | HDPE، لاصق، مسحوق الايبوكسي |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |