| السعة | 1000-2000 متر يوميا |
|---|---|
| نطاق التخفيض | 159 ملم |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE، لاصق، PE) |
| المواد | الفولاذ |
| سرعة الإنتاج | 3-12 م / دقيقة |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE+لاصق+بولي ايثيلين) |
|---|---|
| طريقة التسخين | التدفئة التعريفي |
| وضعية التشغيل | أوتوماتيكي |
| مادة لاصقة | راتنجات الايبوكسي |
| قدرة الإنتاج | 1000-1500 متر في الساعة |
| النموذج رقم | هج-30ب |
|---|---|
| نطاق التردد | تردد منخفض |
| الأسلوب | محمول |
| المواد | قضيب لحام HDPE |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | بثق المسمار |
| محول التردد | ايه بي بي |
| القدرة الإنتاجية | 20 كجم / ساعة |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-8 أسابيع |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| بلاستيك معالج | ب / بي / بك |
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| القوة | الكهربائية |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| النوع | الطارد اليدوي |
| الرمز السريع | 8468800000 |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| المواد | ب / بي / بك |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| المواصفات | 570*500*160mm |
|---|---|
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| الوزن | 4.8 كجم |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |