| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
|---|---|
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| Part3 | ثلاثة ألياف طبقة تعزز حرارة الأكمام |
| الرمز السريع | 847710900 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| طريقة الرش 1 | رذاذ كهرباء |
| طريقة الرش 2 | طلاء الجدار الخارجي الداخلي في وقت واحد |
| المواصفات | 300-4200 مم |
| معدل استرداد المسحوق | ≥98٪ |
| قطر المسمار | 120 ملم |
|---|---|
| السرعة القصوى للمسمار | 4-40r/دقيقة |
| قطر لفة التغذية | 120 ملم |
| قوة المحرك | 90 كيلو واط |
| وقت التسليم | ثمانية أيام عمل |
| بلاستيك معالج | PE / PP |
|---|---|
| وضع التغذية | علف واحد |
| أفسد | برغي واحد |
| هيكل قناة المسمار | برغي عميق |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
| النموذج | بي إي-850/1372 |
|---|---|
| الطارد الرئيسي | سج -120 / 33 |
| قطر الأنبوب (مم) | Φ850-1372 |
| السعة (كجم / ساعة) | 700-900 |
| الطاقة المثبتة (كيلوواط) | 440 كيلو واط |
| سمك fbe | 200-800um |
|---|---|
| نطاق القطر | 50-426mm |
| سمك PE | 2-3mm |
| نسف | > 2.5A |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| الأنبوب ديا. | 48-3000mm |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| طلب | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| الركيزة | فُولاَذ |
| برغي لا. | برغي واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |