| استخدام | نقل السوائل الصناعية |
|---|---|
| المواصفات | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| الوزن الإجمالي للحزمة | 1000.000 كجم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نطاق الأنابيب | 960-1680 ملم |
|---|---|
| لون سترة الأنابيب | أسود أو أصفر |
| رقم المسمار | برغي واحد |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواد | بي / بور |
| مادة رغوية | البولي يوريثين |
| مجموعة من تطبيق | خط الإنتاج |
| نظام التحكم | PLC |
| مادة | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| يكتب | ماسورة |
| ضمان | 12 شهرا |
| رمز النظام المنسق | 84119000 |
| السعة (كجم / ساعة) | 600 كجم/ساعة |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001:2008 |
| حالة | جديد |
| مادة الأنابيب | PE ، HDPE |
| قطر الأنبوب المطبق | 110-560 |
| آلة رفع الأنابيب | متكاملة وقابلة للتعديل |
|---|---|
| مواصفة | ISO9001: 2008 |
| طريقة المعايرة | معايرة الفراغ |
| محوسبة | محوسبة |
| رقم المسمار | فرد واحد |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | بثق المسمار |
| محول التردد | ايه بي بي |
| القدرة الإنتاجية | 20 كجم / ساعة |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| تفاصيل التغليف | حزمة ستاردارد |
|---|---|
| وقت التسليم | 15 يوم |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة في السنة |
| مكان المنشأ | الصين |
| نوع التحويل | مرنة |
|---|---|
| خط إنتاج أوتوماتيكي | حَشد |
| نظام الكمبيوتر | أوتوماتيكي كامل |
| المواصفات | EN253، EN448، EN728، ISO1133، ISO8501-1. ISO9001 |
| مخصصة | مخصصة |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |