| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| الطارد | آلة بثق برغي واحد |
| أنتيكوروسيون | داخلي خارجي |
| حالة الظرف | في الداخل |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| نوع المعالجة | قذف |
|---|---|
| عرض الورقة | 1000-2000 مم |
| مصدر الطاقة | كهرباء |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| قطر المسمار | 90 ملم |
|---|---|
| الجهد | 380V / 50HZ أو حسب الطلب |
| النوع | خط القمع |
| إمدادات الطاقة | مخصصة |
| المواد الخام | المطاط |
| المحرك الرئيسي | Metabo ألمانيا |
|---|---|
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| استخدام | لحام اليد |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| التفجير | > 2.5 أ |
| سمك PE | 2-3 ملم |
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| معيار | ASTM، المملكة المتحدة، DIN |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
|---|---|
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| معالجة البلاستيك | بي |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| طلب | البلاستيك ، المعدن |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |