| تطبيق الأنابيب | أنابيب النفط والغاز، أنابيب العزل الرغوية المصنوعة من مادة البولي يوريثين |
|---|---|
| قطر دائرة الانبوب | 200-1420 ملم |
| النموذج | 50-2400 مم |
| نموذج المنتج | 3LPE-PP-3 |
| مصدر الطاقة | حوالي 1650 كيلو وات |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| طلب | وصلة من الأنابيب المموجة المعدنية المقواة حلزونياً |
|---|---|
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| مادة شريط الانصهار الكهربائي | PE والشبكة المعدنية |
| عرض الورقة | 200 ملم -2000 ملم |
| سمك الورقة | 0.1 مم -30 مم |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت/50 هرتز |
|---|---|
| المواد المستعملة | مسحوق FBE، الموثق، البولي ايثيلين |
| المقاومة للتآكل | عالية |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE+لاصق+بولي ايثيلين) |
| قطر دائرة الانبوب | Φ219-Φ1420mm |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE+لاصق+بولي ايثيلين) |
|---|---|
| طريقة التسخين | التدفئة التعريفي |
| وضعية التشغيل | أوتوماتيكي |
| مادة لاصقة | راتنجات الايبوكسي |
| قدرة الإنتاج | 1000-1500 متر في الساعة |
| الأسلوب | محمول باليد |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الرمز السريع | 846880000 |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |