| التطبيق | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| الاتصال | لحام |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| رقم المسمار | برغي واحد |
|---|---|
| سمك الركيزة | ≥0.6mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |
| رقم الموديل | اتش اس دي 377 ملم |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| التطبيق | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3mm |
| رقم الموديل | اتش اس دي 50-426 |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
| طلب | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التطبيق | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| الاتصال | لحام |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| التطبيق | اتصال الأنابيب الحلزونية المجوفة بالجدار |
|---|---|
| نوع الاتصال | اللحام الكهربائي الانصهار |
| نطاق الأنابيب | 200-2600 مم |
| قوة الشد/ميغاباسكال | > 19 |
| استطالة عند الكسر/٪ | -35 درجة مئوية>100 |