| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| رمز HS | 3921909090 |
| اتصال | اللحام |
| مخصصة | مخصصة |
| طبقات اللوحة | طبقة واحدة، طبقة مزدوجة، متعدد الطبقات |
|---|---|
| رقم المسمار | متعدد المسمار |
| محول التردد | ABB |
| سماكة | 0.1-30 م |
| المواد المعمول بها | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون، مونيغرام |
| القدرة على العرض | 2000Sets / يوم |
| مكان المنشأ | تشينغداو الصين |
| لنطاق الأنابيب | 200-2600 مم |
|---|---|
| كثافة المواد الخام | فوق 0.935 |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| التطبيق | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| الاتصال | لحام |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| سمك الغطاء | 0.5-3mm |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| Part1 | خط بثق الفيلم الأساسي |
|---|---|
| Part2 | خط طلاء لاصق (EVA) |
| حالة | جديد |
| أنواع الأوراق التي يمكن إنتاجها | بي |
| سمك الغطاء | 0.1-30MM |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
|---|---|
| اتصال | لحام |
| لنطاق الأنابيب | 200-2200mm |
| الاستخدام | مفاصل خطوط الأنابيب قبل المعزول |
| التطبيقات | إغلاق مفصل خط أنابيب HDPE |