| التطبيق | إنتاج الأنابيب |
|---|---|
| المواد | الصلب |
| مادة العزل | رغوة البولي يوريثان |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| الأعلى. ضغط العمل | 2.5 ميجا باسكال |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| سمك fbe | 200-800um |
|---|---|
| نطاق القطر | 50-426mm |
| سمك PE | 2-3mm |
| نسف | > 2.5A |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| الأنبوب ديا. | 48-3000mm |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| طلب | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| الركيزة | فُولاَذ |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت/50 هرتز |
|---|---|
| المواد المستعملة | مسحوق FBE، الموثق، البولي ايثيلين |
| المقاومة للتآكل | عالية |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE+لاصق+بولي ايثيلين) |
| قطر دائرة الانبوب | Φ219-Φ1420mm |
| نوع المنتج | مجلس PE |
|---|---|
| برغي لا. | برغي واحد |
| محوسبة | محوسبة |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000ملم |
| مادة للإنتاج | بولي ايثيلين |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| حزمة النقل | صندوق وودن |
|---|---|
| سمك الرغوة | 30-100 مم |
| الرمز السريع | 8477209000 |
| المواصفات | الأنبوب ديا. 508-1620mm |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |