| المواصفات | 570*500*160mm |
|---|---|
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| الوزن | 4.8 كجم |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| تطبيق | لحام محمول باليد |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| مادة العزل | رغوة البولي يوريثان |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| الخصائص | كفاءة عالية، عملية سهلة، صيانة منخفضة |
| قطر دائرة الانبوب | DN50-1200mm |
| نظام التشغيل | شاشة لمسة |
| نوع المعالجة | قذف |
|---|---|
| عرض الورقة | 1000-2000 مم |
| مصدر الطاقة | كهرباء |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| طلب | ملحق أنابيب الصلب المفصل خطوط الأنابيب |
|---|---|
| شخصية | مكافحة التآكل |
| لون | أسود |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| أقصى عرض | 1000 ملم |
| مادة | بلاستيك |
|---|---|
| طلب | وصلة من الأنابيب المموجة المعدنية المقواة حلزونياً |
| مادة شريط الانصهار الكهربائي | PE والشبكة المعدنية |
| سمك الورقة | 0.1 مم -30 مم |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك وحالة خشبية |
| لون المنتج | مخصصة |
|---|---|
| مادة المنتج | PE PP |
| نوع المنتج | خط القمع |
| طول المنتج | مخصصة |
| مواصفات المنتج | قوة تأثير عالية، المقاومة الكيميائية، المقاومة للأشعة فوق البنفسجية، مقاومة الطقس |