| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| السرعة | 6m-10m/min |
| المواصفات | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| dia.range | 20-350 ملم |
|---|---|
| أنبوب الخدمة الداخلية | مادة PE-XA أو PE-RT II |
| استخدام الأنابيب | تزويد حرارة/مبرد المنطقة |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| أنبوب ديا. | 6-50 مم |
|---|---|
| عرض الورقة | 500-1500 ملم |
| إنتاج مرن | التصنيع الذكي |
| استخدام | حامي Cooper Aircondition |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت والتدريب |
|---|---|
| استخدام | منطقة الحرارة/توريد المبرد |
| نوع الأنبوب | جامد / مرن |
| تفاصيل التغليف | العبوة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| برغي لا. | برغي واحد |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| السرعة | 6m-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت والتدريب |
|---|---|
| السرعة | 6m-10m/min |
| أداء الأنابيب | مرنة أو جامدة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
| أنبوب ديا. | 6-50 مم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الأتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| نطاق قطر أنبوب الصلب | 32 ملم - 426 ملم |
| مادة الأنابيب | الصلب |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| استخدام | نقل السوائل الصناعية |
|---|---|
| المواصفات | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| الوزن الإجمالي للحزمة | 1000.000 كجم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| تفاصيل التغليف | العبوة القياسية |
|---|---|
| وقت التسليم | 90 يومًا |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة في السنة |
| مكان المنشأ | الصين |