| برغي لا. | برغي واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| مخصصة | مخصصة |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
| المواصفات | بيرت-50/200 ملم |
| خط إنتاج الأنابيب الحلزونية البلاستيكية (القطر 300 مم - 1200 مم) | 230 كيلو واط |
|---|---|
| المواد | HDPE |
| لون الأنبوب | أسود + أصفر أو أزرق |
| استخدام | لتوصيل مياه الصرف الصحي |
| عملية البثق | قذف متعدد الطبقات |
| قاطع | تلقائيا |
|---|---|
| يكتب | جدار واحد / جدار مزدوج |
| ميزة | سرعة عالية، أداء عالي |
| الكلمة الرئيسية | سرعة عالية |
| مادة الأنابيب | PP/PE/PVC |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مسلسل | دكب-600، دكب-1000 |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| محوسبة | محوسبة |
| مخصصة | مخصصة |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
|---|---|
| مسلسل | دكب-600، دكب-1000 |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| محوسبة | محوسبة |
| مخصصة | مخصصة |
| النموذج رقم | نموذج 120 |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| الدرجة التلقائية | أوتوماتيكي |
| مخصصة | مخصصة |
| الهيكل | أفقي |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| لون المنتج | مخصصة |
|---|---|
| مادة المنتج | PE PP |
| نوع المنتج | خط القمع |
| طول المنتج | مخصصة |
| مواصفات المنتج | قوة تأثير عالية، المقاومة الكيميائية، المقاومة للأشعة فوق البنفسجية، مقاومة الطقس |
| التطبيق | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| الاتصال | لحام |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |