| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
| النوع والحجم | عن طريق لفة أو قطع قطعة Accroding إلى العملاء |
| لاصق | إيفا |
| طلب | البلاستيك ، المعدن |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| ضد للماء | ضد للماء |
|---|---|
| طلب | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| بناء | دعم PE + لاصق |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| بناء | دعم PE + لاصق |
|---|---|
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| تفاصيل التغليف | بأمر |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-8 أسابيع |
| شروط الدفع | T/T |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| نظام التحكم | بلك |
|---|---|
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| حالة | جديد |
| ضمان | 1 سنة |
| المصنع | تشينغداو هواشيدا الماكينات والشركة المحدودة |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| بلاستيك معالج | ب / بي / بك |
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| القوة | الكهربائية |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| المواد | ب / بي / بك |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| المواصفات | 570*500*160mm |
|---|---|
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| الوزن | 4.8 كجم |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 7 أيام |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |