| مواد العجلات | الفولاذ المصفوف بالكروم |
|---|---|
| قطر المسمار | 90-150 ملم |
| السعة | 200-1000 كجم / ساعة |
| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
| المواد | PE PP |
| إصدار الشهادات | CE, ISO |
|---|---|
| مخصصة | مخصصة |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| عرض الورقة | 500-1500 ملم |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| مادة الأنابيب | الصلب |
| المواد | بي / بور |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
| مادة رغوية | البولي يوريثين |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
|---|---|
| نوع قضيب لحام الفولاذ المقاوم للصدأ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| قوة اللحام | تكييف |
| رود ديا. | 3.5mm-4mm |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| طلاء | 3 طبقات PE طلاء |
|---|---|
| الرمز السريع | 8477209000 |
| الحالة | جديد |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| طلاء | طلاء مسحوق |
|---|---|
| مادة الطلاء | مسحوق الايبوكسي ، لاصق ، البولي إيثيلين |
| هيكل الطلاء | إف بي، إف بي، إف بي |
| مواصفة | 50-4200mm |
| الركيزة | فُولاَذ |
| مادة | تتم معالجتها البلاستيكية |
|---|---|
| وضع التغذية | علف واحد |
| أفسد | فرد واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| نظام المشاركة | اندلاع كامل |
| المواد | البلاستيك |
|---|---|
| الاتصال | تقلص الحرارة |
| التطبيق | ربط ولحام بلاستيك خط أنابيب |
| لاصق | إيفا |
| اسم | الأكمام يتقلص الحرارة |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |