| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع الطائرات |
| نوع الإرسال | جامد |
| محوسب | محوسب |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| معالجة البلاستيك | بي |
|---|---|
| وضع التغذية | تغذية اللقاح التلقائية |
| أفسد | فرد واحد |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| هيكل التجميع | نوع لا يتجزأ من الطارد |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| العادم | العادم |
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نوع المادة | الأنابيب الفولاذية، رغوة البولي يوريثان، الأنابيب الخارجية HDPE |
| نوع القالب | قالب حلزوني |
|---|---|
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| التطبيق | تنتج أنبوب ضغط الغازات في مزود الماء |
| مواصفات قطر الأنابيب | 20-2200mm |
| تفاصيل التغليف | حزمة التصدير القياسية |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج، الدعم الفني المجاني |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع الطائرات |
| نوع ناقل الحركة | جامد |
| محوسبة | محوسبة |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| المواد الخام | PE |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| طريقة القطع | قطع الكواكب |
| مواد خام | PE80، PE100 |
|---|---|
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| التطبيق | تنتج أنبوب ضغط الغازات في مزود الماء |
| تفاصيل التغليف | حزمة التصدير القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نظام التحكم | سيمنز |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| العادم | العادم |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| مادة المنتج | البولي إثيلين عالي الكثافة |
|---|---|
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
| المصنع | شركة تشينغداو هواشيدا لآلات |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| العادم | العادم |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| طول الأنابيب | 1-3 م |
| وضع التشغيل | تلقائي / يدوي |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |