| بناء | دعم PE + لاصق |
|---|---|
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
| مواصفة | 450، 500، 600، 650 ملم |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يومًا |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | بثق المسمار |
| محول التردد | ايه بي بي |
| القدرة الإنتاجية | 20 كجم / ساعة |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| بلاستيك معالج | ب / بي / بك |
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| القوة | الكهربائية |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| الأسلوب | محمول |
|---|---|
| النوع | الطارد اليدوي |
| الرمز السريع | 8468800000 |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| المواد | ب / بي / بك |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| المواصفات | 570*500*160mm |
|---|---|
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| الوزن | 4.8 كجم |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| تطبيق | لحام محمول باليد |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| اللون | بأمر |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |