| قوة القص | ≥120 ن/سم |
|---|---|
| كثافة محددة | 0.935-0.96 ص/سم 3 |
| قوة الشد | 20 ميجا باسكال |
| التمدد عند الكسر | 350٪ |
| وقت التسليم | 10 يوم عمل |
| سمك الطلاء | 150-800um |
|---|---|
| مواد الطلاء | مسحوق إف بي إي |
| المستوى النظيف | ≥2.5 |
| طريقة التدفئة | نظام تسخين متوسط التردد |
| مواد | مسحوق إيبوكسي |
| قابلية الإشتعال | إطفاء ذاتي |
|---|---|
| اللون | أسود |
| نطاق التطبيق | الترقيع الأنابيب المضادة للتآكل |
| امتصاص الماء | 0.1٪ |
| التمدد عند الكسر | 200٪ |
| الأنبوب ديا. | 48-3000mm |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| طلب | 3pe 2pe fbe طلاء مضاد للآلات |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| الركيزة | فُولاَذ |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |
| تطبيق | خط أنابيب الحماية، مقاومة التآكل، الإصلاح |
|---|---|
| بناء | دعم PE + لاصق |
| الاستخدام | طلاء المفاصل الميدانية |
| النوع والحجم | عن طريق لفة أو قطع قطعة Accroding إلى العملاء |
| لاصق | إيفا |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نظام التحكم | بلك |
|---|---|
| إعداد سطح الأنابيب | الطلقة الناسفة |
| طريقة التدفئة | التدفئة التعريفي |
| هيكل الطلاء | فبي، 2lpe، 3lpe |
| إصدار الشهادات | CE, ISO, RoHS, REACH |
| طلاء | مسحوق إف بي إي |
|---|---|
| سمك PE | 2-3 ملم |
| التفجير | > 2.5 أ |
| حزمة النقل | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| مواصفة | EN253 ، EN448 ، EN728 ، ISO1133 ، ISO8501-1 |