| نوع القالب | قالب حلزوني |
|---|---|
| المواصفات | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| خدمة ما بعد البيع | التثبيت في الخارج ، الدعم الفني المجاني |
| تفاصيل التغليف | حزمة التصدير القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوم |
| Fuel | Electric |
|---|---|
| Type | Rotary Abrator |
| Cleanliness | High Cleanliness |
| Automation | Automatic |
| إصدار الشهادات | CE |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| خدمة ما بعد البيع | الخدمة التقنية مع التدريب المجاني للعمال |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع الكوكب خالية من الغبار |
| نوع ناقل الحركة | جامد |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| مواصفة | 110-2200mm |
| الأتمتة | تلقائي |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| نظام التحكم | سيمنز |
| المصنع | شركة تشينغداو هواشيدا لآلات |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| التطبيق | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
|---|---|
| الاتصال | لحام |
| مخصصة | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| أفسد | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| مخصصة | مخصصة |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| الأتمتة | تلقائي |
| أفسد | فرد واحد |
|---|---|
| محوسب | محوسب |
| مخصصة | مخصصة |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| الأتمتة | تلقائي |
| أفسد | فرد واحد |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| مواصفة | SJ120/33 ، SJ200/33 |
| الأتمتة | تلقائي |
| لنطاق الأنابيب | 200-2600 مم |
|---|---|
| كثافة المواد الخام | فوق 0.935 |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | إغلاق خط الأنابيب المشترك |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |