| قطر الأنابيب | 20-2200mm |
|---|---|
| طريقة المعايرة | مكنسة |
| إجمالي قوة التثبيت | 500 كيلو وات |
| الاستخدام | أنابيب إمدادات الغاز / المياه |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| السرعة القصوى | 6m/Min1.2m/min |
| مجال | الصرف/إمدادات المياه/تصريف مياه الصرف الصحي/الزراعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| معايرة | مكنسة |
|---|---|
| نطاق الأنابيب | 20-2200mm |
| طلب | أنابيب الغاز المدينة، أنابيب إمدادات المياه |
| الطارد | بثق المسمار |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
|---|---|
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
| مادة خام | بي |
| طلب | إنتاج سترة الأنابيب المعزولة مسبقاً |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| رقم المسمار | فرد واحد |
|---|---|
| قطر الأنابيب | 20-2200mm |
| خدمة ما بعد البيع | كل الحياة |
| الاستخدام | أنابيب إمدادات الغاز / المياه |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| نطاق الأنابيب | 300mm-3000mm |
|---|---|
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| نمط الطارد | SJ90×30، SJ100×33 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| اللون | العادة |
| المواصفات | 110-2000 ملم |
| أفسد | برغي واحد |
| الأتمتة | الآلي |
| هيكل الجمعية | نوع لا يتجزأ من الطارد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صب البثق |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية للتصدير |
| نوع المنتج | آلة صب البثق |
|---|---|
| هيكل الجمعية | نوع لا يتجزأ من الطارد |
| بنية قناة المسمار | برغي عميق |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية للتصدير |
| مادة طبقة العزل | رغوة PU |
|---|---|
| نظام التغذية | وحدة التغذية الفراغية |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| نوع المنتج | خط إنتاج الأنابيب |
| استخدام المواد | أنبوب داخلي من رغوة البولي يوريثان والبولي إيثيلين والبلاستيك |