| نوع المنتج | مجلس PE |
|---|---|
| برغي لا. | برغي واحد |
| محوسبة | محوسبة |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000ملم |
| مادة للإنتاج | بولي ايثيلين |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 7 أيام |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| قطر أنابيب الصلب | 426 ، 630 ، 720 ، 820،1000،1200mm |
|---|---|
| يتكون من | أول طلاء FBE ، لاصق الأوسط ، طبقة PE الخارجية |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| طلب | خط أنابيب نقل السوائل ينحني |
| تفاصيل التغليف | فيلم من البلاستيك والبليت الخشبي |
| رقم الموديل | 3pe |
|---|---|
| طلاء | طلاء مسحوق |
| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
| الركيزة | فُولاَذ |
| حالة | جديد |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| طبقات اللوحة | طبقة واحدة |
|---|---|
| حالة | جديد |
| سعة | 160-200 كجم/ساعة |
| يكتب | HDPE وPE |
| رقم المسمار | برغي واحد |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| معالجة البلاستيك | بي |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| يكتب | آلة بثق الورقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
| وضع التغذية | علف واحد |
| هيكل التجميع | طارد نوع منفصل |
| أفسد | فرد واحد |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |