| يكتب | خط إنتاج الطلاء |
|---|---|
| طلاء | بثق البولي ايثيلين |
| سمك مسحوق الايبوكسي | أكثر من 170 أم |
| زاوية الانحناء | 15-90 درجة |
| يتكون من | أول طلاء FBE ، لاصق الأوسط ، طبقة PE الخارجية |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| المواد | ب / بي / بك |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
|---|---|
| المواصفات | 10-20 كيلوغرام /لفة |
| رود ديا. | 3.5mm-4mm |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| نطاق قطر الأنبوب | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| نوع الطارد | آلة بثق برغي واحد |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات |
| المواد | الفولاذ |
| موديل المنتج | 3LPE-PP-3 |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت/50 هرتز |
|---|---|
| المواد المستعملة | مسحوق FBE، الموثق، البولي ايثيلين |
| المقاومة للتآكل | عالية |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE+لاصق+بولي ايثيلين) |
| قطر دائرة الانبوب | Φ219-Φ1420mm |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE+لاصق+بولي ايثيلين) |
|---|---|
| طريقة التسخين | التدفئة التعريفي |
| وضعية التشغيل | أوتوماتيكي |
| مادة لاصقة | راتنجات الايبوكسي |
| قدرة الإنتاج | 1000-1500 متر في الساعة |
| لون المنتج | مخصصة |
|---|---|
| عرض الورقة | 1000-2000 مم |
| شهادة المنتج | ISO9001 |
| طريقة القطع | قطع الأسطوانة |
| المواد | PE ، PP |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
|---|---|
| نوع قضيب لحام الفولاذ المقاوم للصدأ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| قوة اللحام | تكييف |
| رود ديا. | 3.5mm-4mm |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| التطبيق | بثق الورقة / اللوحة |
|---|---|
| سمك ورقة | 0.2-2 مم |
| شهادة المنتج | ISO9001 |
| لون المنتج | مخصصة |
| مادة المنتج | PE PP |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| شروط الدفع | T/T |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Huashida |