| النموذج رقم | هج-30ب |
|---|---|
| نطاق التردد | تردد منخفض |
| الأسلوب | محمول |
| المواد | قضيب لحام HDPE |
| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| طلب | ملحق أنابيب الصلب المفصل خطوط الأنابيب |
|---|---|
| شخصية | مكافحة التآكل |
| لون | أسود |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| أقصى عرض | 1000 ملم |
| طبقات اللوحة | متعدد الطبقات |
|---|---|
| الأتمتة | تلقائي |
| إصدار الشهادات | ISO9001:2008 |
| سماكة الشريط | 0.2-1mm |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| قطر العصا | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| نموذج الطارد | بثق المسمار |
| محول التردد | ايه بي بي |
| القدرة الإنتاجية | 20 كجم / ساعة |
| رمز النظام المنسق | 8477209000 |
| سمك الغطاء | 0.5-3 ملم |
|---|---|
| عرض الأكمام | 750-800 ملم |
| قوة قشر | > 150 نيوتن/سم (ASTM D1000) |
| معدل استهلاك المياه | 0.05% (ASTM D570) |
| قوة الشد | 15-20 ميجا باسكال (ASTM D638) |
| السعة | 1000-2000 متر يوميا |
|---|---|
| نطاق التخفيض | 159 ملم |
| طبقات الطلاء | 3 طبقات (FBE، لاصق، PE) |
| المواد | الفولاذ |
| سرعة الإنتاج | 3-12 م / دقيقة |
| قطر المسمار | 120 ملم |
|---|---|
| السرعة القصوى للمسمار | 4-40r/دقيقة |
| قطر لفة التغذية | 120 ملم |
| قوة المحرك | 90 كيلو واط |
| وقت التسليم | ثمانية أيام عمل |
| طلب | معدات رش الأجهزة |
|---|---|
| قطر دائرة الانبوب | 200-1420 ملم |
| قدرة البثق | 350 كجم / ساعة |
| نوع الطريقة | أوتوماتيكي |
| مصدر الطاقة | حوالي 1650 كيلو وات |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| المواصفات | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| سمك الغطاء | 0.5-3 مم |
| الرمز السريع | 847710900 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |