| طبقات اللوحة | طبق واحد |
|---|---|
| التخصيص | قابلة للتخصيص |
| الشريط الأساسي كحد أقصى. عرض | 1000 ملم |
| سمك الطلاء لاصق | 0.1-0.5mm |
| مادة | بي |
| معالجة السطح | الكروم |
|---|---|
| التطبيق | وصلة مقاومة التآكل لخط الأنابيب |
| السماكة | 2.0/2.5/3.5 مللي متر |
| حزمة النقل | الحزمة القياسية |
| الاتصال | اللحام |
| سمك الغطاء | 0.5-3 ملم |
|---|---|
| عرض الأكمام | 750-800 ملم |
| قوة قشر | > 150 نيوتن/سم (ASTM D1000) |
| معدل استهلاك المياه | 0.05% (ASTM D570) |
| قوة الشد | 15-20 ميجا باسكال (ASTM D638) |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |