| معايرة | مكنسة |
|---|---|
| نطاق الأنابيب | 20-2200mm |
| طلب | أنابيب الغاز المدينة، أنابيب إمدادات المياه |
| الطارد | بثق المسمار |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية للتصدير |
| نطاق الأنابيب | 300mm-3000mm |
|---|---|
| مادة | البولي إثيلين عالي الكثافة |
| طلب | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| نمط الطارد | SJ90×30، SJ100×33 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| طريقة القطع | قطع كوكبي خالي من الغبار |
|---|---|
| نظام التحكم | سيمنز |
| نوع المادة | الأنابيب الفولاذية، رغوة البولي يوريثان، الأنابيب الخارجية HDPE |
| وضع التغذية | تغذية اللقاح التلقائية |
| اسم المنتج | خط إنتاج الأنابيب المعزولة مسبقًا |
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| طلب | أنابيب إمداد الغاز |
| طول | 36 م، 52 م، 72 م |
| القطر | 20-110، 75-250، 355-630 |
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| طلب | أنابيب إمداد الغاز |
| طول | 36 م، 52 م، 72 م |
| القطر | 20-110، 75-250، 355-630 |
| الضمان | 12 شهراً |
|---|---|
| المواد | HDPE |
| التطبيق | الصرف الصحي والصرف الصحي في البلدية |
| أتمتة | أوتوماتيكي |
| الحوسبة | محوسبة |
| إصدار الشهادات | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| محوسبة | محوسبة |
| طلب | أنابيب إمداد الغاز |
| طول | 36 م، 52 م، 72 م |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية |
| قطر دائرة الانبوب | PE |
|---|---|
| برغي لا. | برغي واحد |
| طريقة المعايرة | الفراغ والماء رذاذ التبريد |
| الفراغ والماء رذاذ التبريد | قطع الكواكب |
| الضمان | 12 شهراً |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| الطارد | HSD-120x38 |
|---|---|
| المواد الخام | PE |
| PLC | سيمنز |
| طريقة التسخين | تدفئة كهربائية |
| نطاق طول الأنبوب | 6م - 12م |