| الجهد | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| شخصية | تصميم مضغوط ، ضوء في الوزن |
| المواد | ب / بي / بك |
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| المواصفات | 570*500*160mm |
|---|---|
| حزمة النقل | صندوق سبائك |
| الوزن | 4.8 كجم |
| تفاصيل التغليف | صندوق سبائك |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طاقة اللحام AC | تكييف |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| تطبيق | لحام محمول باليد |
| اللون | بأمر |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| قطرها | 4.0 ملم |
|---|---|
| الطول | 400-500 ملم |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| نوع طلاء القطب | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| اللون | بأمر |
| طول الموسعة | 10-20 ملم |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| اللون | بأمر |
|---|---|
| المواصفات | 10-20 كيلوغرام /لفة |
| نوع اللحام الأساسي | البلاستيك |
| تفاصيل التغليف | المغزل والكرتون |
| وقت التسليم | 60 يوما |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | 570*500*160mm |
| وقت التسليم | 7 أيام |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 50 وحدة / شهر |
| مادة | PE، PP، PVC، وأكثر من ذلك |
|---|---|
| مواصفة | 2 مم إلى 5 مم |
| لون | الأسود والأبيض والأزرق والأصفر والمزيد |
| ميزة المنتجات | مضاد للاحمضه |
| التخصيص | متاح |
| نوع المنتج | آلة التشكيل بالبثق |
|---|---|
| عرض | تصل إلى 8000 ملم |
| مادة أساسا | بي، ب، الحيوانات الأليفة، بولي كلوريد الفينيل، إيفا الخ |
| سماكة | 0.1-3.0 مم |
| طلب | محطات معالجة مياه الصرف الصحي |